Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Оленька
01.09.10 03:37
Я ласковая и нежная,


А мне говорят - строптивая.


Я счастья хотела безбрежного,


А мне говорят - ты сильная.


Я с жизнью бороться устала уж,


А мне говорят - ты умница!


А мне так хочется слабой быть.


И верю я, что получится!

комментарии (0)

Оленька
14.08.10 10:46
Хотела вас послать, но вижу вы уже оттуда!

комментарии (0)

Оленька
13.08.10 07:40
Я не плачу по тем - кто меня не достоин!

комментарии (0)

Оленька
08.08.10 16:13
Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, А жизнь - прекрасней!

комментарии (4)

Оленька
25.07.10 04:37
Бог наверное любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

комментарии (0)

Оленька
21.07.10 17:27
Мужчины - это космос, а в открытый космос нельзя выходить без скафандра.

комментарии (0)

Оленька
12.07.10 04:08
Рядом со мной должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть остаются швабрам.

комментарии (0)

Оленька
11.07.10 02:20
У меня разгон от милой зайки до злобной стервы 1,5 секунды!

комментарии (0)

Оленька
07.07.10 04:05
Если меня разозлить, могу и укусить больно...

комментарии (0)

Оленька
23.06.10 03:26
У каждого из нас есть грань терпенья,


Когда непонимания стена


Вонзает в сердце острый нож сомненья:


А та ли жизнь тебе нужна была.


У каждого из нас есть точка срыва,


Когда становится на сердце тяжело,


Когда нам кажется, что падаем с обрыва,


И жизнь становится как черное пятно.


У каждого из нас есть луч надежды,


Что кто-то очень близкий и родной


Не даст тебе упасть в пучину бездны


И скажет: ты не бойся, я с то...

комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 >

Знакомства

Анкеты