Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька21.07.10 17:27
Мужчины - это космос, а в открытый космос нельзя выходить без скафандра.
|
Оленька21.07.10 17:27
Мужчины - это космос, а в открытый космос нельзя выходить без скафандра.
|