Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька23.06.10 03:26
У каждого из нас есть грань терпенья,
<br />
Когда непонимания стена
<br />
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
<br />
А та ли жизнь тебе нужна была.
<br />
У каждого из нас есть точка срыва,
<br />
Когда становится на сердце тяжело,
<br />
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
<br />
И жизнь становится как черное пятно.
<br />
У каждого из нас есть луч надежды,
<br />
Что кто-то очень близкий и родной
<br />
Не даст тебе упасть в пучину бездны
<br />
И скажет: ты не бойся, я с тобой.
|