Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

23.06.10 03:26

У каждого из нас есть грань терпенья, <br /> Когда непонимания стена <br /> Вонзает в сердце острый нож сомненья: <br /> А та ли жизнь тебе нужна была. <br /> У каждого из нас есть точка срыва, <br /> Когда становится на сердце тяжело, <br /> Когда нам кажется, что падаем с обрыва, <br /> И жизнь становится как черное пятно. <br /> У каждого из нас есть луч надежды, <br /> Что кто-то очень близкий и родной <br /> Не даст тебе упасть в пучину бездны <br /> И скажет: ты не бойся, я с тобой.

Знакомства

Анкеты