Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Оленька
26.04.10 15:36
Оленька
26.04.10 04:23
Оленька
24.04.10 13:04
Оленька
21.04.10 16:25
Оленька
20.04.10 14:16
Оленька
20.04.10 04:31
Оленька
19.04.10 07:49
Оленька
16.04.10 10:44
Оленька
15.04.10 13:15
Оленька
15.04.10 09:15
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
| < 1 2 3 4 5 6 > |