Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька26.04.10 15:36
Не можешь быть первой-будь лучшей;не можешь быть лучшей-будь первой!:)
|
Оленька26.04.10 15:36
Не можешь быть первой-будь лучшей;не можешь быть лучшей-будь первой!:)
|