Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР,,, - комментарии (нет)
Оленька16.04.10 10:44
Ура! Ура! Ура! Сегодня сдала экзамен! Остался завтра последний!
|
Оленька16.04.10 10:44
Ура! Ура! Ура! Сегодня сдала экзамен! Остался завтра последний!
|