Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька15.04.10 09:15
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
<br />
можно и не в розовом, но уже не то!!!
<br />
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
<br />
можно и не в норковом, но уже не то!!!
<br />
Хорошо быть дамою в собственном авто,
<br />
можно и в автобусе, но уже не то!!!
<br />
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
<br />
можно и четыре, но уже не то!!!
<br />
Так девчонки милые, я всегда за то,
<br />
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
|