Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

15.04.10 09:15

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, <br /> можно и не в розовом, но уже не то!!! <br /> Хорошо быть женщиной в норковом манто, <br /> можно и не в норковом, но уже не то!!! <br /> Хорошо быть дамою в собственном авто, <br /> можно и в автобусе, но уже не то!!! <br /> Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, <br /> можно и четыре, но уже не то!!! <br /> Так девчонки милые, я всегда за то, <br /> чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Знакомства

Анкеты