Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька01.09.10 03:37
Я ласковая и нежная,
<br />
А мне говорят - строптивая.
<br />
Я счастья хотела безбрежного,
<br />
А мне говорят - ты сильная.
<br />
Я с жизнью бороться устала уж,
<br />
А мне говорят - ты умница!
<br />
А мне так хочется слабой быть.
<br />
И верю я, что получится!
|