Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька15.06.10 16:54
Давайте Жить, Любить и удивляться,
<br />
Давайте верить, помнить и жалеть,
<br />
От Счастья плакать, от Души смеяться
<br />
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
<br />
Давайте будем просто восхищаться
<br />
Полями, небом, серебром росы,
<br />
И если трудно, все же не сдаваться –
<br />
Идти вперед, не опуская головы.
<br />
Давайте будем искренни в общенье,
<br />
Честны в словах, поступках и делах,
<br />
Давайте Верить, Свято, без сомнений
<br />
Жить на яву, открыто, а не в снах!
|