Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

15.06.10 16:54

Давайте Жить, Любить и удивляться, <br /> Давайте верить, помнить и жалеть, <br /> От Счастья плакать, от Души смеяться <br /> Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть. <br /> Давайте будем просто восхищаться <br /> Полями, небом, серебром росы, <br /> И если трудно, все же не сдаваться – <br /> Идти вперед, не опуская головы. <br /> Давайте будем искренни в общенье, <br /> Честны в словах, поступках и делах, <br /> Давайте Верить, Свято, без сомнений <br /> Жить на яву, открыто, а не в снах!

Знакомства

Анкеты