Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька19.06.10 18:03
Если тебе отказали в помощи,это не потому,что ты плохой или хороший. Возможно это и есть то,что ты должен сделать сам в этой жизни.
|
Оленька19.06.10 18:03
Если тебе отказали в помощи,это не потому,что ты плохой или хороший. Возможно это и есть то,что ты должен сделать сам в этой жизни.
|