Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька16.06.10 01:05
-Я не люблю спокойных вечеров
<br />
Давить диван, торча от сериалов
<br />
Книженций про бандитов и ментов
<br />
Романов женских, глянцевых журналов
<br />
<br />
Я не люблю мажоров и льстецов,
<br />
А так же тех, кто прячет суть под маской
<br />
Самодовольных, жадных и глупцов.
<br />
И к слишком умным отношусь с опаской.
<br />
<br />
Я не люблю, когда в любовь-игра
<br />
Изящный фарс, с лапшою и ушами,
<br />
Желаний плотских блеф и мишура
<br />
Гнилая суть под шелком и бантами.
<br />
<br />
Я не люблю неискренность друзей.
<br />
Их псевдо-преданность и уваженье
<br />
Продажных и завистливых людей
<br />
Так
<br />
жаждущих твоих побед крушенья.
<br />
<br />
Я не люблю быть неприступной, злой
<br />
Циничной стервой с тем, кому желанна
<br />
Быть милому ненужной и чужой
<br />
Такая жизнь- подобие капкана.
<br />
<br />
Я не люблю, когда тупой дурак,
<br />
Самовлюбленно извергает фразы,
<br />
Что заучил, а смысла их никак.
<br />
Понять не может. Глупость так заразна.
<br />
<br />
Я не люблю когда мужчина слаб
<br />
И сетует, что жизнь несправедлива.
<br />
Он гений, а удача, как сатрап,
<br />
Так деспотична. От таких гадливо.
<br />
<br />
Я не люблю, когда не ценят жизнь
<br />
И прожигают дни свои впустую
<br />
Под стягом неоправданных гордынь
<br />
По розам счастья слепо маршируют.
<br />
<br />
Я не люблю... не подвести черту
<br />
Под этим списком. Ставлю многоточье...
|