Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

16.06.10 01:05

-Я не люблю спокойных вечеров <br /> Давить диван, торча от сериалов <br /> Книженций про бандитов и ментов <br /> Романов женских, глянцевых журналов <br /> <br /> Я не люблю мажоров и льстецов, <br /> А так же тех, кто прячет суть под маской <br /> Самодовольных, жадных и глупцов. <br /> И к слишком умным отношусь с опаской. <br /> <br /> Я не люблю, когда в любовь-игра <br /> Изящный фарс, с лапшою и ушами, <br /> Желаний плотских блеф и мишура <br /> Гнилая суть под шелком и бантами. <br /> <br /> Я не люблю неискренность друзей. <br /> Их псевдо-преданность и уваженье <br /> Продажных и завистливых людей <br /> Так <br /> жаждущих твоих побед крушенья. <br /> <br /> Я не люблю быть неприступной, злой <br /> Циничной стервой с тем, кому желанна <br /> Быть милому ненужной и чужой <br /> Такая жизнь- подобие капкана. <br /> <br /> Я не люблю, когда тупой дурак, <br /> Самовлюбленно извергает фразы, <br /> Что заучил, а смысла их никак. <br /> Понять не может. Глупость так заразна. <br /> <br /> Я не люблю когда мужчина слаб <br /> И сетует, что жизнь несправедлива. <br /> Он гений, а удача, как сатрап, <br /> Так деспотична. От таких гадливо. <br /> <br /> Я не люблю, когда не ценят жизнь <br /> И прожигают дни свои впустую <br /> Под стягом неоправданных гордынь <br /> По розам счастья слепо маршируют. <br /> <br /> Я не люблю... не подвести черту <br /> Под этим списком. Ставлю многоточье...

Знакомства

Анкеты