Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька21.06.10 06:55
Жизнь мудра, и она всегда выполняет наши желания. Просто иногда это бывает совсем не так, как нам хочется.
<br />
Жизнь терпелива, и она вновь и вновь обучает нас, давая одни и те же уроки, ожидая, когда же мы усвоим их и сможем пойти дальше
<br />
Жизнь никогда не наказывает нас, она лишь следствие наших мыслей и действий.
<br />
И она всегда справедлива к нам!
|