мишутка, 43 года, Москва
мишутка
16.01.12 18:38
мишутка
08.01.12 16:40
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя как найду тебя девочка моя!
мишутка
31.12.11 13:40
мишутка
17.12.11 06:55
Третий день лежу под ёлкой, не пойму... неужели никому подарок не нужен???
мишутка
17.12.11 06:54
Привет, на консультацию сегодня ходил? Что там было?
- Да ничего такого, про экзамен сказал два слова.
- Какие?
- Хуй сдадите.
- Да ничего такого, про экзамен сказал два слова.
- Какие?
- Хуй сдадите.
мишутка
17.12.11 06:53
Она:
- Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель.
Он:
- Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...
- Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель.
Он:
- Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...
мишутка
17.12.11 06:53
Студент в столовой делает заказ:
- Две сосиски.
Повар:
- О, шикуешь!
- И шестнадцать вилок
- Две сосиски.
Повар:
- О, шикуешь!
- И шестнадцать вилок
мишутка
12.12.11 11:42
- Привет! Какая классная на тебе кофточка!
- Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет!
- Да ты не волнуйся, вырастут.
- Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет!
- Да ты не волнуйся, вырастут.
мишутка
12.12.11 11:41
мишутка
12.12.11 11:40
— Дорогая, у меня к тебе три вопроса. — В жопу не дам!
— Тогда два. — В рот – не возьму! — Тогда один? — Ну??
— На хуй ты мне нужна???
— Тогда два. — В рот – не возьму! — Тогда один? — Ну??
— На хуй ты мне нужна???
| 1 2 3 4 5 > |