Сайт знакомств

мишутка, 43 года, Москва

Тема без названия - комментарии (1)

мишутка

17.12.11 06:55

Третий день лежу под ёлкой, не пойму... неужели никому подарок не нужен???
Lesya
19.12.11 06:23
А ты ленточками обвязался? Не забудь прибавить открытку с надписью"сюрприз внутри"!!!!!!!!!!!

Знакомства

Анкеты