мишутка, 43 года, Москва
мишутка
05.12.11 11:03
мишутка
05.12.11 11:00
Мам, а почему у папы так мало волос на голове?
- Он умный!
- А почему у тебя их так много?
- Рот закрой и ешь!
- Он умный!
- А почему у тебя их так много?
- Рот закрой и ешь!
мишутка
05.12.11 10:32
- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал!
мишутка
05.12.11 10:28
В кино:
- Молодой человек, у вас
ширинка расстегнута.
- А как вы заметили? Темно
же
- Молодой человек, у вас
ширинка расстегнута.
- А как вы заметили? Темно
же
мишутка
05.12.11 08:36
Вино в бакале надо пить пока оно играет! Пока живется надо жить, двух жизней не бывает!))))
мишутка
05.12.11 08:34
Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться;после секса вы одеваете только себя. Мораль: В жизни никто не поможет вам, когда вас поимеют.
мишутка
05.12.11 08:34
Мама: тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Сын: не знаю
Мама: ну а что я всегда говорю?
Сын: наконец то ушла эта дура тупая, опять всю колбасу и сыр сожрала !
Сын: не знаю
Мама: ну а что я всегда говорю?
Сын: наконец то ушла эта дура тупая, опять всю колбасу и сыр сожрала !
мишутка
27.11.11 16:18
мишутка
27.11.11 16:16
Две школьницы на перемене:
- Вчера Петрову минет в вестибюле делала.
- Фигасе! Слово то какое вестибюль
- Вчера Петрову минет в вестибюле делала.
- Фигасе! Слово то какое вестибюль
мишутка
27.11.11 16:15
Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.
| < 1 2 3 4 5 > |