мишутка, 43 года, Москва
мишутка
27.11.11 15:29
Стоят голые мальчик и девочка.
Девочка: — Дай потрогать.
Мальчик: — Не, не дам, у себя вон уже оторвала)))
Девочка: — Дай потрогать.
Мальчик: — Не, не дам, у себя вон уже оторвала)))
мишутка
27.11.11 15:23
Отвратительно, когда люди просто без причины, забывают старых друзей, переключаясь на новых людей
мишутка
27.11.11 15:22
Если ты спокойно слушаешь ту музыку, которую слушает компания,тогда это твоя компания.
мишутка
27.11.11 15:05
Винни-Пух приходит к Пятачку и говорит: - Я хочу открыть кооператив . Ты мне поможешь? - Ух ты! Конечно! Мед будешь продавать? - Нет, мед я буду покупать, а продавать я буду свинину
мишутка
27.11.11 15:02
Некоторые конкретные люди офигели бы, если бы узнали, как часто я о них думаю
мишутка
27.11.11 14:47
мишутка
27.11.11 14:47
Дорогой дедушка Мороз! ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году! :)
мишутка
27.11.11 14:46
-Ты чего весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его !
- На, сам выкинь
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его !
- На, сам выкинь
мишутка
27.11.11 14:40
мишутка
27.11.11 14:40
- а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?
| < 1 2 3 4 5 > |