Сайт знакомств

мишутка, 43 года, Москва

Тема без названия - комментарии (нет)

мишутка

17.12.11 06:54

Привет, на консультацию сегодня ходил? Что там было? <br /> - Да ничего такого, про экзамен сказал два слова. <br /> - Какие? <br /> - Хуй сдадите.

Знакомства

Анкеты