TATA, 40 лет, Сарапул
TATA
21.02.11 19:18
TATA
31.12.10 00:27
Ева и Творец
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замол...
TATA
30.12.10 12:48
днажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А ты всё, жопа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники в тобой.
И отвечала жопа честно:
"Хоть мне порой бывает тесно,
Но все- ж живу я как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь...
TATA
30.12.10 12:43
TATA
30.12.10 12:41
Разрыв (грустный стих)
Битвы словесной стихала гроза.
Полные гнева супруг и супруга.
Молча стояли друг против друга,
Сузив от ненависти глаза.
Все корабли за собою сожгли,
Вспомнили все, что было плохого.
Каждый поступок и каждое слово -
Все, не щадя, на свет извлекли.
Годы их дружбы, Сердец их биенье -
Все перечеркнуто без сожаленья.
Часто на свете так получается:
В ссоре х...
TATA
30.12.10 12:08
Я плохая-ты хороший,
Рот от гнева перекошен
Не кричи-я не глухая.
Ты хороший-я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю-а ты на зло мне
Стёкла бьёшь-я поднимаю.
Ты хороший-я плохая.
Вверх рука-и замер...
Ну же! Я-нормально.
Стёклам хуже.
Не посмеешь. Я то знаю.
Ты хороший-я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила,всё прощала,
Ты особый-я простая
Ты хороший-я плохая.