Сайт знакомств

TATA, 40 лет, Сарапул

TATA
21.02.11 19:18
Горячий Секс и нежная Любовь


Однажды познакомились, скучая.


И вечером в божественный клубок


Они сплелись свободно и случайно.





Ах, этот Секс, он был немного груб,


Нетерпелив и чуточку развратен.


Он языком касался тайных губ,


Когда Любовь присела на кровати.

комментарии (0)

TATA
31.12.10 00:27
Ева и Творец








Когда Творец, наполнив чрево,


В Эдеме сладко почивал,


К нему явилась дева Ева,


И ну устраивать скандал.





Что, дескать, всё ей надоело


В так называемом раю,


И что для девушки – не дело


Впустую тратить жизнь свою.





Что ей тут скучно, одиноко.


Нет ни подруг и ни друзей.


А от Творца-то много ль прока?


Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.





– Замол...

комментарии (0)

TATA
30.12.10 12:48
днажды в бане, в голом виде,


Вдруг жопа встретилась с лицом.


Лицо промолвило с обидой:


"А ты всё, жопа, молодцом!


Стройна, румяна и красива,


Ну просто смотришься на диво,


А в чем же дело, боже мой,


Ведь мы ровесники в тобой.


И отвечала жопа честно:


"Хоть мне порой бывает тесно,


Но все- ж живу я как хочу,


Я не волнуюсь, не ворчу,


Морщинами не собираюсь,


Ну, в общем, вовсе не стараюсь...

комментарии (0)

TATA
30.12.10 12:43
Пришел с работы, снял ботинки,


Понять не может- что за хрень,


Весь дом сверкает, ни пылинки,


Бельё постирано. Не лень


Супруге было мыть посуду,


Стол накрывать, варить обед.


"Родная, это просто чудо!!!"


"Да.... Отключили ИНТЕРНЕТ((((

комментарии (0)

TATA
30.12.10 12:41
Разрыв (грустный стих)





Битвы словесной стихала гроза.


Полные гнева супруг и супруга.


Молча стояли друг против друга,


Сузив от ненависти глаза.





Все корабли за собою сожгли,


Вспомнили все, что было плохого.


Каждый поступок и каждое слово -


Все, не щадя, на свет извлекли.





Годы их дружбы, Сердец их биенье -


Все перечеркнуто без сожаленья.


Часто на свете так получается:


В ссоре х...

комментарии (0)

TATA
30.12.10 12:08
Я плохая-ты хороший,


Рот от гнева перекошен


Не кричи-я не глухая.


Ты хороший-я плохая.


Ты моим терпеньем сломлен?


Я терплю-а ты на зло мне


Стёкла бьёшь-я поднимаю.


Ты хороший-я плохая.


Вверх рука-и замер...


Ну же! Я-нормально.


Стёклам хуже.


Не посмеешь. Я то знаю.


Ты хороший-я плохая.


Я тебя не понимала,


Я давила,всё прощала,


Ты особый-я простая


Ты хороший-я плохая.

комментарии (1)

Знакомства

Анкеты