TATA, 40 лет, Сарапул
Тема без названия - комментарии (нет)
TATA30.12.10 12:48
днажды в бане, в голом виде,
<br />
Вдруг жопа встретилась с лицом.
<br />
Лицо промолвило с обидой:
<br />
"А ты всё, жопа, молодцом!
<br />
Стройна, румяна и красива,
<br />
Ну просто смотришься на диво,
<br />
А в чем же дело, боже мой,
<br />
Ведь мы ровесники в тобой.
<br />
И отвечала жопа честно:
<br />
"Хоть мне порой бывает тесно,
<br />
Но все- ж живу я как хочу,
<br />
Я не волнуюсь, не ворчу,
<br />
Морщинами не собираюсь,
<br />
Ну, в общем, вовсе не стараюсь
<br />
Быть самой важной среди жоп.
<br />
А ты, кивая на склероз,
<br />
Суёшь куда попало нос,
<br />
Улыбку корчишь, глазки строишь,
<br />
Мужчин ленивых беспокоишь,
<br />
Короче, ты ведёшь игру,
<br />
А я смотрю на все и сру."
<br />
Мораль ясна любой собаке,
<br />
Она уже в ушах звенит!
<br />
"Коль будет всё тебе до сраки
<br />
Прекрасным будет внешний вид!"
|