TATA, 40 лет, Сарапул
Тема без названия - комментарии (нет)
TATA30.12.10 12:43
Пришел с работы, снял ботинки,
<br />
Понять не может- что за хрень,
<br />
Весь дом сверкает, ни пылинки,
<br />
Бельё постирано. Не лень
<br />
Супруге было мыть посуду,
<br />
Стол накрывать, варить обед.
<br />
"Родная, это просто чудо!!!"
<br />
"Да.... Отключили ИНТЕРНЕТ((((
|