TATA, 40 лет, Сарапул
Тема без названия - комментарии (1)
TATA30.12.10 12:08
Я плохая-ты хороший,
<br />
Рот от гнева перекошен
<br />
Не кричи-я не глухая.
<br />
Ты хороший-я плохая.
<br />
Ты моим терпеньем сломлен?
<br />
Я терплю-а ты на зло мне
<br />
Стёкла бьёшь-я поднимаю.
<br />
Ты хороший-я плохая.
<br />
Вверх рука-и замер...
<br />
Ну же! Я-нормально.
<br />
Стёклам хуже.
<br />
Не посмеешь. Я то знаю.
<br />
Ты хороший-я плохая.
<br />
Я тебя не понимала,
<br />
Я давила,всё прощала,
<br />
Ты особый-я простая
<br />
Ты хороший-я плохая.
<br />
Лгать-привычка. Мстишь от скуки
<br />
Что? Протягиваешь руки?
<br />
В пол колени-надломилось.
<br />
Что ж ты плачешь? Что случилось?
<br />
Утром холодно в постели?
<br />
Как?Когда?Вчера?Неделя...
<br />
Почему ты мною брошен?
<br />
Я плохая-ты хороший.
<br />
Всё исправишь? Всё сначала...
<br />
Почему я замолчала?
<br />
Время ниточку развяжет
<br />
Дверь за мной закрой...сквозняк же...
|
Ольга
30.12.10 14:29