Сайт знакомств

TATA, 40 лет, Сарапул

Тема без названия - комментарии (1)

TATA

30.12.10 12:08

Я плохая-ты хороший, <br /> Рот от гнева перекошен <br /> Не кричи-я не глухая. <br /> Ты хороший-я плохая. <br /> Ты моим терпеньем сломлен? <br /> Я терплю-а ты на зло мне <br /> Стёкла бьёшь-я поднимаю. <br /> Ты хороший-я плохая. <br /> Вверх рука-и замер... <br /> Ну же! Я-нормально. <br /> Стёклам хуже. <br /> Не посмеешь. Я то знаю. <br /> Ты хороший-я плохая. <br /> Я тебя не понимала, <br /> Я давила,всё прощала, <br /> Ты особый-я простая <br /> Ты хороший-я плохая. <br /> Лгать-привычка. Мстишь от скуки <br /> Что? Протягиваешь руки? <br /> В пол колени-надломилось.­ <br /> Что ж ты плачешь? Что случилось? <br /> Утром холодно в постели? <br /> Как?Когда?Вчера?Нед­еля... <br /> Почему ты мною брошен? <br /> Я плохая-ты хороший. <br /> Всё исправишь? Всё сначала... <br /> Почему я замолчала? <br /> Время ниточку развяжет <br /> Дверь за мной закрой...сквозняк же...
Ольга
30.12.10 14:29
супер!!!! молодец!)))

Знакомства

Анкеты