*Лёлька*, 32 года, Курск
*Лёлька*
26.08.11 13:21
просто так бывает...жизнь проходит мимо тебя...и ты совсем этого не замечаешь...и так проходит час за часом,день за днем,год за годом...а ты вовсе и не жила..ты просто существовала,существовала в ожидании какого-то несбыточного чуда,что хоть когда-нибудь,хоть на миг тебе повезет и твоя жизнь протянет тебе руку...да да...жизнь...она просто скажет тебе: "живи!!!!!!!"и ты поимешь что такое жизнь...что такое просыпаться с улыбкой на лице...в течение дня сиять от счастья и освещать своими л...
*Лёлька*
26.08.11 13:09
Маленькими шажочками к такому большому счастью,как Ты.Ступаю робко-робко,стиснув руки в кулаки.Не замечая никого иду к цели,под названием -"любовь". Любовь к тебе все крепче... Но ты все так же далеко... А я все так же робко иду на встречу к мечте,к мечте с твоим именем,цветом твоих глаз,с твоим голосом... Иду,не замечая той режущеи боли в груди,которая заставляет изливаться сердце кровью. Эта боль-ничто,по сравнению с той любовью,которую я хочу донести к тебе,в моем маленьком сердце,к...