Сайт знакомств

*Лёлька*, 32 года, Курск

то что в мыслях... - комментарии (2)

*Лёлька*

26.08.11 13:09

Маленькими шажочками к такому большому счастью,как Ты.Ступаю робко-робко,стиснув руки в кулаки.Не замечая никого иду к цели,под названием -"любовь". Любовь к тебе все крепче... Но ты все так же далеко... А я все так же робко иду на встречу к мечте,к мечте с твоим именем,цветом твоих глаз,с твоим голосом... Иду,не замечая той режущеи боли в груди,которая заставляет изливаться сердце кровью. Эта боль-ничто,по сравнению с той любовью,которую я хочу донести к тебе,в моем маленьком сердце,которое бьется из последних сил,и будет биться до тех пор,пока в нем живет любовь к тебе... Ты стал смыслом жизни моей души... Она всегда рядом с тобой ,где бы ты не был...
Петя
26.08.11 14:34
Любовь тяжело встретить, дружбу ещётежелее. Проймёш ЭТО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ!
Петя
26.08.11 14:18
Любовь не укол морфина! Запомни.Тяжёлое похмелье.

Знакомства

Анкеты