*Лёлька*, 32 года, Курск
в ожидании чуда... - комментарии (нет)
*Лёлька*26.08.11 13:21
просто так бывает...жизнь проходит мимо тебя...и ты совсем этого не замечаешь...и так проходит час за часом,день за днем,год за годом...а ты вовсе и не жила..ты просто существовала,существовала в ожидании какого-то несбыточного чуда,что хоть когда-нибудь,хоть на миг тебе повезет и твоя жизнь протянет тебе руку...да да...жизнь...она просто скажет тебе: "живи!!!!!!!"и ты поимешь что такое жизнь...что такое просыпаться с улыбкой на лице...в течение дня сиять от счастья и освещать своими лучами прохожих...приходить домой и видить счастливые лица любящих тебя близких...засыпать и с нетерпенеем ждать следующего дня...и так ты живешь...мечтаешь..а жизнь проходит,где-то там совсем по другой дороге,где тебя никогда не было...и ты живёшь...думаешь..."вот вот случится это чудо"...но жизнь уходит на всегда...хлопнув лишь крышкои гроба перед твоим лицом...
|