Ольга, 40 лет, Архангельск
Ольга
27.11.10 07:28
Увожаемые мужчины здравствуйте!!!поесняю для тех кто хочет знать какой должен быть настоящий мужчина.Он должен быть сильный и морально и физически.Ответствены,заботлевый,порядочный человек.в семьянин знал чего хочет,чтоб умел грубо говоря из говна зделать конфетку.который умеет любить и зделать свою женщену самой счастливой насвете.Он должен быть всегда чесен.ну вобщем если расуждать то не хватит места написать.Надеюсь я ответела на ваш вопрос Александр?
Ольга
26.11.10 16:17