Сайт знакомств

Ольга, 40 лет, Архангельск

Тема без названия - комментарии (3)

Ольга

26.11.10 16:17

интересно на этой земле остались ещё настоящие мужчины?
александр
27.11.10 16:14
а разве такие еще остались,чтобы подходили по всем твоим меркам?по моему каждый мужчина будет делать все для своей любимой женщины.если он любит,он будет таким ,каким хочет его видет любимая.разве не так?
александр
27.11.10 02:55
а как ты себе представляешь настоящего мужчину?какой он должен быть?
Ромка
27.11.10 01:34
Канечно остались. Он только что оставил здесь коментарий.

Знакомства

Анкеты