
люди ,объясните почему столько незамужних и одиноких девчонок?ведь смотришь на фотку,всё при ней,красота,фигура.может они много требуют от нас мужиков?не знаю.с кем не общался здесь,все нормальные,ничего не требуют невозможного.так почему же они одиноки?