Сайт знакомств

александр, 49 лет, Гатчина

александр
15.12.10 02:49
люди ,объясните почему столько незамужних и одиноких девчонок?ведь смотришь на фотку,всё при ней,красота,фигура.может они много требуют от нас мужиков?не знаю.с кем не общался здесь,все нормальные,ничего не требуют невозможного.так почему же они одиноки?

комментарии (4)

александр
12.08.10 15:17
девчонки,не верте тому кто говорит что после Чечни все парни возвращаются ненармальными.я уже второй раз здесь и никто мне не сказал что у меня с головой "не все дома".хотите поспорить?

комментарии (9)

Знакомства

Анкеты