александр, 49 лет, Гатчина
обращение к девушкам - комментарии (9)
александр12.08.10 15:17
девчонки,не верте тому кто говорит что после Чечни все парни возвращаются ненармальными.я уже второй раз здесь и никто мне не сказал что у меня с головой "не все дома".хотите поспорить?
|
Юляша но не ваша
15.12.10 20:46
Nadin
29.11.10 10:39
Если вы нормальный человек , то для вас это бес последствий не пройдет . Это защитная реакция на обстоятельства и этого не нужно бояться или доказывать всем и себе что это не так ! Просто каждый контролирует себя по разному . Вы видимо сильный но не все такие некоторым бывает очень плохо. Я это знаю не понаслышке.
Николай
10.10.10 08:10
Аэлита
05.10.10 10:28
НАДЕЖДА
03.10.10 00:50
Саша,какие фундаменты,какие споры!Идиотами не рождаются,ими становятся,причём по своей воле.
Низкая оценка внутри себя,по отношению к женщинам-и ты сам хочешь быть кобелём,Ты им становишся,но тебе не приносит удовлетворения,но ты так хотел и ты продолжаешь идти той же не правильной дорогой.
И будешь рушить всё раз за разом!
Единственное чего хочется тебе пожелать,чтобы тебя предала девушка,которая будет для тебя много значить.Может ты тогда поймёшь,как это не приятнои больно,когда тебя предаё...
александр
18.09.10 15:56
я сам разрушил то что отел построить.залил фундамент,а потом сам же его разрушил.но что делать заного его уже не построить.
люди,не рушьте то , что сами построили.
vb
18.09.10 08:22
ОлеSя
14.08.10 23:40
Колян
13.08.10 12:45