Сайт знакомств

ОлеSя, 37 лет, Краснокаменск

ОлеSя
16.08.10 11:02
Есть тут реальные парни??? Или здесь все призраки???

комментарии (1)

ОлеSя
12.08.10 05:53
Мы девушки никогда не врём - мы только не договариваем... =)

комментарии (1)

ОлеSя
12.08.10 05:52
Мне хочется таких друзей чтобы 'ух какие !' , а не 'ой мля...'

комментарии (0)

ОлеSя
07.08.10 00:48
ОлеSя
03.08.10 10:16
На этом сайте пообщаться вообще реально??? Я симпатичная,интересная девушка,сижу на этом сайте и скучаю... Как-то не очень хорошо получается,да??? :(

комментарии (1)

ОлеSя
31.07.10 23:19
Мы часто в жизни ищем идеал...Критерии дурацкие находим...Хотим поверить в сказку,чтобы всё к ногам! И получаем одиночество в итоге... А может нужно просто жить? И каждый день частичку бытия сжигая тепло своё кому-то подарить...

комментарии (0)

ОлеSя
31.07.10 05:20
Сайт не очень :( Да сайты знакомств практически все не очень! Где-то извращенцев много,а где-то парни стеснительные! Зачем тогда вообще регистрироваться? Мужчины в наше время оч странные пошли...

комментарии (5)

ОлеSя
29.07.10 08:40
Есть здесь мужчины??? Пишите,буду радановым знакомствам!!!

комментарии (2)

ОлеSя
29.07.10 08:40
Есть здесь мужчины??? Пишите,буду радановым знакомствам!!!

комментарии (0)

Знакомства

Анкеты