ОлеSя, 37 лет, Краснокаменск
Тема без названия - комментарии (5)
ОлеSя31.07.10 05:20
Сайт не очень :( Да сайты знакомств практически все не очень! Где-то извращенцев много,а где-то парни стеснительные! Зачем тогда вообще регистрироваться? Мужчины в наше время оч странные пошли...
|
евгений
30.04.11 15:01
антон
02.08.10 21:00
ОлеSя
02.08.10 07:22
Евгения
02.08.10 06:15
Ленуська
01.08.10 09:58
Полностью с Вами согласна! Иногда создается впечатление, что молодых людей бросает из одной крайности в другую! Интересно, а остались еще нормальные адекватные мужчины?или все уже женатые? Хотя, иногда, думаешь, что через сайты знакомств вообще нереально познакомится (в плане-для серьезных отношений), но как говорится, чем ч...т не шутит)))Авось повезет)))Удачи и Вам в поисках!))