Сайт знакомств

ОлеSя, 37 лет, Краснокаменск

Тема без названия - комментарии (5)

ОлеSя

31.07.10 05:20

Сайт не очень :( Да сайты знакомств практически все не очень! Где-то извращенцев много,а где-то парни стеснительные! Зачем тогда вообще регистрироваться? Мужчины в наше время оч странные пошли...
евгений
30.04.11 15:01
нас остается мало,вымираем,конец света настанет от того что мужики вымрут!
антон
02.08.10 21:00
Мужчины еще нормальные есть,только как познакомишься с девушкой приглашаешь встретиться и она сразу типо с парнем,и где логика?
ОлеSя
02.08.10 07:22
Уважаемые леди! В инете очень много мужчин которым нравится, забавы ради, вешать нам, самым замечательным созданиям на земле,лапшу на уши! Ведь мы-девушки, как правило,любим ушами! И зачем спрашивается мужикам это нужно? Неужели так сложно сказать правду???
Евгения
02.08.10 06:15
Девочки, конечно для серьезных отношений нереально познакомиться, серьезным мужчинам некогда лазить по паутине и единственную искать, они делом заняты и на них в реале много охотниц...но чем черт не шутит...а вдруг!
Ленуська
01.08.10 09:58
Полностью с Вами согласна! Иногда создается впечатление, что молодых людей бросает из одной крайности в другую! Интересно, а остались еще нормальные адекватные мужчины?или все уже женатые? Хотя, иногда, думаешь, что через сайты знакомств вообще нереально познакомится (в плане-для серьезных отношений), но как говорится, чем ч...т не шутит)))Авось повезет)))Удачи и Вам в поисках!))

Знакомства

Анкеты