Сайт знакомств

ОлеSя, 37 лет, Краснокаменск

Тема без названия - комментарии (нет)

ОлеSя

31.07.10 23:19

Мы часто в жизни ищем идеал...Критерии дурацкие находим...Хотим поверить в сказку,чтобы всё к ногам! И получаем одиночество в итоге... А может нужно просто жить? И каждый день частичку бытия сжигая тепло своё кому-то подарить...

Знакомства

Анкеты