александр, 49 лет, Гатчина
почему??????? - комментарии (4)
александр15.12.10 02:49
люди ,объясните почему столько незамужних и одиноких девчонок?ведь смотришь на фотку,всё при ней,красота,фигура.может они много требуют от нас мужиков?не знаю.с кем не общался здесь,все нормальные,ничего не требуют невозможного.так почему же они одиноки?
|
александр
16.12.10 02:35
Мари
15.12.10 15:28
александр
15.12.10 09:06
Мари
15.12.10 08:16