Сайт знакомств

александр, 49 лет, Гатчина

почему??????? - комментарии (4)

александр

15.12.10 02:49

люди ,объясните почему столько незамужних и одиноких девчонок?ведь смотришь на фотку,всё при ней,красота,фигура.может они много требуют от нас мужиков?не знаю.с кем не общался здесь,все нормальные,ничего не требуют невозможного.так почему же они одиноки?
александр
16.12.10 02:35
не за что.всегда к вашим услугам.
Мари
15.12.10 15:28
Ну спасибо за поддержку.
александр
15.12.10 09:06
ты еще молодая девчонка,красивая,у тебя еще все впереди.прежде всего учеба.а вот плакать в падушку не надо.
Мари
15.12.10 08:16
Для меня это тоже большая загадка,почему я одинока...Я ничего никогда ни от кого не требую,всем иду на уступки...Я не могу понять,что во мне не так???..Остаётся только тихо плакать в подушку от одиночества..

Знакомства

Анкеты