Ольга, 40 лет, Архангельск
Тема без названия - комментарии (4)
Ольга27.11.10 07:28
Увожаемые мужчины здравствуйте!!!поесняю для тех кто хочет знать какой должен быть настоящий мужчина.Он должен быть сильный и морально и физически.Ответствены,заботлевый,порядочный человек.в семьянин знал чего хочет,чтоб умел грубо говоря из говна зделать конфетку.который умеет любить и зделать свою женщену самой счастливой насвете.Он должен быть всегда чесен.ну вобщем если расуждать то не хватит места написать.Надеюсь я ответела на ваш вопрос Александр?
|
Ольга
27.11.10 12:54
Митя
27.11.10 10:16
Ромка
27.11.10 09:34
нюша
27.11.10 08:52