Сайт знакомств

Ольга, 40 лет, Архангельск

Тема без названия - комментарии (4)

Ольга

27.11.10 07:28

Увожаемые мужчины здравствуйте!!!поесняю для тех кто хочет знать какой должен быть настоящий мужчина.Он должен быть сильный и морально и физически.Ответствены,заботлевый,порядочный человек.в семьянин знал чего хочет,чтоб умел грубо говоря из говна зделать конфетку.который умеет любить и зделать свою женщену самой счастливой насвете.Он должен быть всегда чесен.ну вобщем если расуждать то не хватит места написать.Надеюсь я ответела на ваш вопрос Александр?
Ольга
27.11.10 12:54
Катенька некогда мне перичитывать и исправлять так что могу дать совет кому не нравиться не читайте!!!к тамуже не для вас дамы написано!
Митя
27.11.10 10:16
Какая глупость, из говна конфетку сделать можно, но вряд ли её будешь есть!
Ромка
27.11.10 09:34
А что получит в ответ такой мужчина?интересно
нюша
27.11.10 08:52
Ольга, ты в школе училась? Прочитай свой текст и исправь ошибки!

Знакомства

Анкеты