nifirtiti, 36 лет, Москва
nifirtiti
12.07.10 05:56
Слово
я люблю тебя безумно
я люблю тебя бездумно
я люблю тебя бездомно
не нужны любви дома.
я люблю тебя бездонно
я люблю тебя бестонно
ибо нет такого тона,
что бы ты не принимал.
я люблю тебя безбрежно
я люблю тебя безбрешно
я люблю тебя безгрешно
потому что грех - вождя
вне тебя искать, где нету.
я люблю тебя по свету
я люблю тебя рассветом
я люблю т...
nifirtiti
12.07.10 05:55
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
...