Сайт знакомств

nifirtiti, 36 лет, Москва

стихи.... - комментарии (нет)

nifirtiti

12.07.10 05:55

Я в глазах твоих утону - Можно? <br /> Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! <br /> Подойду и скажу - Здравствуй! <br /> Я люблю тебя очень - Сложно? <br /> Нет не сложно это, а трудно. <br /> Очень трудно любить- Веришь? <br /> Подойду я к обрыву крутому <br /> Падать буду - Поймать успеешь? <br /> Ну, а если уеду - Напишешь? <br /> Только мне без тебя трудно! <br /> Я хочу быть с тобою - Слышишь? <br /> Ни минуту, ни месяц, а долго <br /> Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? <br /> Значит вместе всегда - Хочешь? <br /> Я ответа боюсь- Знаешь? <br /> Ты ответь мне, но только глазами. <br /> Ты ответь мне глазами - Любишь? <br /> Если да, то тебе обещаю, <br /> Что ты самым счастливым будешь. <br /> Если нет, то тебя умоляю <br /> Не кори своим взглядом, не надо, <br /> Не тяни за собою в омут, <br /> Но меня ты чуть-чуть помни... <br /> Я любить тебя буду - Можно? <br /> Даже если нельзя... Буду! <br /> И всегда я приду на помощь, <br /> Если будет тебе трудно!

Знакомства

Анкеты