nifirtiti, 36 лет, Москва
стихи.... - комментарии (нет)
nifirtiti12.07.10 05:55
Я в глазах твоих утону - Можно?
<br />
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
<br />
Подойду и скажу - Здравствуй!
<br />
Я люблю тебя очень - Сложно?
<br />
Нет не сложно это, а трудно.
<br />
Очень трудно любить- Веришь?
<br />
Подойду я к обрыву крутому
<br />
Падать буду - Поймать успеешь?
<br />
Ну, а если уеду - Напишешь?
<br />
Только мне без тебя трудно!
<br />
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
<br />
Ни минуту, ни месяц, а долго
<br />
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
<br />
Значит вместе всегда - Хочешь?
<br />
Я ответа боюсь- Знаешь?
<br />
Ты ответь мне, но только глазами.
<br />
Ты ответь мне глазами - Любишь?
<br />
Если да, то тебе обещаю,
<br />
Что ты самым счастливым будешь.
<br />
Если нет, то тебя умоляю
<br />
Не кори своим взглядом, не надо,
<br />
Не тяни за собою в омут,
<br />
Но меня ты чуть-чуть помни...
<br />
Я любить тебя буду - Можно?
<br />
Даже если нельзя... Буду!
<br />
И всегда я приду на помощь,
<br />
Если будет тебе трудно!
|