nifirtiti, 36 лет, Москва
стихи.... - комментарии (нет)
nifirtiti12.07.10 05:56
Слово
<br />
<br />
я люблю тебя безумно
<br />
я люблю тебя бездумно
<br />
я люблю тебя бездомно
<br />
не нужны любви дома.
<br />
я люблю тебя бездонно
<br />
я люблю тебя бестонно
<br />
ибо нет такого тона,
<br />
что бы ты не принимал.
<br />
<br />
я люблю тебя безбрежно
<br />
я люблю тебя безбрешно
<br />
я люблю тебя безгрешно
<br />
потому что грех - вождя
<br />
вне тебя искать, где нету.
<br />
я люблю тебя по свету
<br />
я люблю тебя рассветом
<br />
я люблю тебя дождя
<br />
<br />
я люблю большие птицы
<br />
взмахом крыльев опуститься
<br />
легким облаком ресницы
<br />
не касаются лица.
<br />
я люблю тебя беспечно
<br />
я люблю дыханья вечность
<br />
бесконечна бесконечность
<br />
нет у нас с тобой конца.
<br />
<br />
я с тобой могу собою
<br />
я собой хочу любою
<br />
океана шар любовью
<br />
разбирать и вновь собрать.
<br />
я люблю тебя нетленно
<br />
я люблю тебя бессменно
<br />
я люблю тебя несметно,
<br />
звёзд в глазах не сосчитать..
<br />
<br />
волны носят голос грома.
<br />
я люблю тебя огромно
<br />
я люблю тебя так просто,
<br />
как огонь или вода
<br />
расщепляют всю условность.
<br />
я люблю тебя дословно.
<br />
ведь в-начале было Слово.
<br />
и осталось навсегда
|