Лена, 33 года, Умань
Лена
12.11.09 17:11
Часто мы говорим....
"Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говор...
Лена
12.11.09 17:10
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
********************
"Если человек уходит из твоей жизни-ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО НОВОМУ"
********************
"ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ..."
********************
"КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛА ПРОСНУТЬСЯ,...
Лена
12.11.09 16:26
Очень давно был остров, на котором жили все чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатс...
Лена
12.11.09 16:22
"Кто хочет - тот может, а кто не хочет - тот ищет оправдание!"
********************
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!"
********************
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!"
********************
"Все, что не делается, все делается к лучшему!"
********************
"Жизнь - единственная игра,...