Сайт знакомств

Лена, 33 года, Умань

Лена
12.11.09 17:11
Часто мы говорим....


"Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.


Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.


Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.


Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.


Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.


Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.


Мы говор...

комментарии (0)

Лена
12.11.09 17:10
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"





********************





"Если человек уходит из твоей жизни-ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО НОВОМУ"





********************





"ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ..."





********************





"КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛА ПРОСНУТЬСЯ,...

комментарии (0)

Лена
12.11.09 16:26
Очень давно был остров, на котором жили все чувства и духовные ценности людей:


Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.


Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.


Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.


Мимо проплыл роскошный корабль Богатс...

комментарии (0)

Лена
12.11.09 16:22
"Кто хочет - тот может, а кто не хочет - тот ищет оправдание!"





********************





"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!"





********************





"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!"





********************





"Все, что не делается, все делается к лучшему!"





********************





"Жизнь - единственная игра,...

комментарии (1)

Знакомства

Анкеты