Лена, 33 года, Умань
Тема без названия - комментарии (нет)
Лена12.11.09 17:11
Часто мы говорим....
<br />
"Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
<br />
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
<br />
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
<br />
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
<br />
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
<br />
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
<br />
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
<br />
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
<br />
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
<br />
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
<br />
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
<br />
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
<br />
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
<br />
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.
<br />
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть",
<br />
когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
<br />
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
<br />
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
<br />
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
<br />
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
<br />
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда
<br />
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
<br />
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
<br />
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
<br />
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
<br />
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
<br />
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
<br />
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
<br />
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.....
|