Сайт знакомств

Лена, 33 года, Умань

Тема без названия - комментарии (нет)

Лена

12.11.09 17:11

Часто мы говорим.... <br /> &quot;Не люблю&quot;, а в душе у нас текут слёзы. <br /> Часто мы говорим &quot;Ненавижу&quot; только для того, чтобы мы сами поверили в это. <br /> Часто мы говорим &quot;Прощай&quot; в надежде увидеть человека ещё раз. <br /> Мы говорим &quot;Уйди&quot;, чтобы человек не видел наших слёз. <br /> Мы говорим &quot;Никогда&quot;, когда знаем что это случится вновь. <br /> Мы говорим &quot;Разлюбил(а)&quot;когда боимся признаться в своих чувствах. <br /> Мы говорим &quot;Я тебя забыл(а)&quot; когда мысль о человеке не выходит из головы. <br /> Мы говорим &quot;Я удалила его(ее) номер&quot; когда помним его наизусть. <br /> Мы говорим &quot;Между нами все кончено&quot; когда все только начинается. <br /> Иногда мы не можем сказать &quot;Люблю&quot; когда боимся услышать ответ. <br /> Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке. <br /> Мы надеемся, когда нет никаких шансов. <br /> Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли. <br /> Мы мечтаем зная, что это никогда не случится. <br /> Мы говорим:&quot;Спасибо тебе за то,что ты есть&quot;, <br /> когда не можем сказать:&quot;Я люблю тебя.&quot; <br /> Мы говорим:&quot;Мне незачем больше жить&quot;,когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. <br /> Мы говорим:&quot;Здесь холодно&quot;,когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. <br /> Мы говорим:&quot;Мне от тебя больше ничего не надо&quot;, когда не можем получить то,что хотим. <br /> Мы говорим:&quot;Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)&quot;,когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. <br /> Мы говорим:&quot;Я никому не нужен(нужна)&quot;, когда <br /> Мы говорим:&quot;Я никому не нужен(нужна)&quot;, когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. <br /> Мы говорим:&quot;Я справлюсь&quot;, когда стесняемся попросить о помощи. <br /> Мы говорим:&quot;Ты хороший друг&quot;,когда забываем добавить&quot;...но тебе не стать для меня кем-то большим&quot;. <br /> Мы говорим:&quot;Это - не главное&quot;, когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться. <br /> Мы говорим:&quot;Я доверяю тебе&quot;, когда боимся,что мы стали игрушкой. <br /> Мы говорим:&quot;Навсегда&quot;,когда нам не хочется смотреть на часы. <br /> Мы говорим:&quot;Я был(а) рядом&quot;, когда не можем найти себе оправданье. <br /> Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.....

Знакомства

Анкеты