Лена, 33 года, Умань
Тема без названия - комментарии (нет)
Лена12.11.09 17:10
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Если человек уходит из твоей жизни-ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО НОВОМУ"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ..."
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛА ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛА В УНИВЕР"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!")
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом - роздражают даже достоинства... "
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот")))
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Почему, если любишь - ревнуешь? Если ждешь ты с надеждой - то зря? Почему, если правда - не веришь. Если радость - то тут же беда......"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Если любишь - отпусти, если оно твоё - оно вернётся... "
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных...")))
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Трасса с названием жизнь впереди лежит. Не один герой был на ней убит! Если едешь ты, не вздумай тормозить, Сзади тоже едут - могут раздавить"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти... "
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"Человек готов на многое, чтобы пробудить любовь, но решиться на все, чтобы вызвать зависть"
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
"ЧЕЛОВЕК - это такое существо, которое найдя одно, начинает искать другое.."
<br />
<br />
********************
<br />
<br />
" Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто тебе нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит"
<br />
<br />
********************
|