Теххи, 37 лет, Москва
Теххи
22.09.11 05:48
…Неприятное коричневое пятно разлитого кофе красовалось на песочного цвета ковре. Черная кофейная чашка лежала тут же. Надо было встать и попытаться исправить ситуацию, но не было сил… И желания. Стася все так же сидела в кресле-качалке и бездумно смотрела в одну точку. Одна рука безвольно лежала на подлокотнике, другой она придерживала ноутбук. Уже несколько минут девушка не могла себя заставить ни о чем думать. А ведь нужно было еще столько сделать.
- Почему? - неожиданно прошептала Н...
Теххи
21.09.11 05:52
Ты положишь две белых лилии
На холодную серость плиты,
И ты вспомнишь, то что забыли мы,
И ты вспомнишь наши мечты.
Но меня не вернуть отчаяньем.
Не пытайся, теперь я ушла...
В твоем сердце звучит желанием
То что я тебе не нужна.
Ты положишь цветы холодные
На могильную серость камней,
Но глаза твои также свободные,
Безразличие в них теней.
Я теперь навсегда покинула
Этот мир, где так много зла...
Теххи
21.09.11 05:42
По следам опавших желтых листьев
И ушедшей в лето теплой ночи
Я пройду зеленоглазой рысью,
Осень умирает, между прочим...
И смешав дождинки со слезами,
В ту далекую не тьму, но что-то рядом,
Я иду уж долгими годами,
Я иду уже столетье кряду.
Но дорогой из опавших листьев
Я найду ту смерть и оживленье.
На границе между светотенью
Это смерть, но лишь она спасенье.
Осень умирает, слышишь? Слышишь?
Теххи
20.09.11 09:32
Касаясь лапками холодеющего асфальта, по осенним переулкам бредет кошка. Она никого не ищет и неждет. Идет по своим делам, не оглядываясь назад и не всматриваясь вперед. Да и незачем ей круть головой, она и так все знает. И то, что скоро с неба начнут падать холодные хлопья снега, и то, что черная шкурка не спасает от холода, и даже то, что надо искать ужин, а не бесцельно бродить по переулкам. Но насущное ее не волнует. Кошка распушает хвост и идет вперед не оглядываясь. Она не знает что будет...