Теххи, 37 лет, Москва
Прощание - комментарии (нет)
Теххи21.09.11 05:52
Ты положишь две белых лилии
<br />
На холодную серость плиты,
<br />
И ты вспомнишь, то что забыли мы,
<br />
И ты вспомнишь наши мечты.
<br />
Но меня не вернуть отчаяньем.
<br />
Не пытайся, теперь я ушла...
<br />
В твоем сердце звучит желанием
<br />
То что я тебе не нужна.
<br />
Ты положишь цветы холодные
<br />
На могильную серость камней,
<br />
Но глаза твои также свободные,
<br />
Безразличие в них теней.
<br />
Я теперь навсегда покинула
<br />
Этот мир, где так много зла...
<br />
Только что-то печаль нахлынула,
<br />
В час когда вспоминала тебя.
<br />
Но простившись с минуту короткую
<br />
Ты уйдешь, чтобы все вновь забыть.
<br />
Моя жизнь разлетелась осколками -
<br />
Ты не мог меня полюбить...
|