Сайт знакомств

Теххи, 37 лет, Москва

Осень умирает, между прочим… - комментарии (нет)

Теххи

21.09.11 05:42

По следам опавших желтых листьев <br /> И ушедшей в лето теплой ночи <br /> Я пройду зеленоглазой рысью, <br /> Осень умирает, между прочим... <br /> И смешав дождинки со слезами, <br /> В ту далекую не тьму, но что-то рядом, <br /> Я иду уж долгими годами, <br /> Я иду уже столетье кряду. <br /> Но дорогой из опавших листьев <br /> Я найду ту смерть и оживленье. <br /> На границе между светотенью <br /> Это смерть, но лишь она спасенье. <br /> Осень умирает, слышишь? Слышишь? <br /> Только тихо падают дождинки... <br /> Ты меня когда-нибудь увидишь <br /> Кошкой черною или зеленоглазой рысью. <br /> Ухожу в страну минут забвенья <br /> Потому, что так люблю свободу. <br /> Не могу я скрыть в глазах смятенья, <br /> Когда вижу мертвую природу. <br /> По следам ушедшей в лето ночи <br /> Я пройду туда, где неизвестность... <br /> Осень умирает, между прочим, <br /> Оставляя дней дождливых серость.

Знакомства

Анкеты