Кристина, 32 года, Горно-Алтайск
Кристина
23.04.10 05:03
Кристина
23.04.10 05:00
Кристина
20.04.10 07:59
Кристина
20.04.10 05:59
Кристина
13.04.10 06:01
Уменя всё плохо с учёбой, я не понимаю ни геометрию, ни алгебру, а особенно геометрию. Я стараюсь слушать внимательно даже очень внимательно, остаюсь после уроков, а потом всё из головы вылетает. Зачем меня мама родила на свет такой глупой
P.S:Мой парень мне всё-таки позвонил... Я очень тогда обрадовалась.
Кристина
10.04.10 07:12