Кристина, 32 года, Горно-Алтайск
Школа - комментарии (нет)
Кристина20.04.10 07:59
Достала школа! Скорее бы каникулы так хочется отдохнуть...
|
Кристина20.04.10 07:59
Достала школа! Скорее бы каникулы так хочется отдохнуть...
|