Сайт знакомств

Кристина, 32 года, Горно-Алтайск

Учёба - комментарии (2)

Кристина

13.04.10 06:01

Уменя всё плохо с учёбой, я не понимаю ни геометрию, ни алгебру, а особенно геометрию. Я стараюсь слушать внимательно даже очень внимательно, остаюсь после уроков, а потом всё из головы вылетает. Зачем меня мама родила на свет такой глупой <br /> P.S:Мой парень мне всё-таки позвонил... Я очень тогда обрадовалась.
РАЙ
19.04.10 09:45
КРИСТИНКА ЭТО Я ТВОЙ:РАЙ ПРИВЕТ ТИБЯ ДАВНО НЕБЫЛО НА САЙТЕ А МНЕ БЕСТЕБЯ ПЛОХО ХАЧУ РАСКАЗАТЬ КАК МНЕ ДАВАЛАСЬ УЧОБА В ШКОЛЕ( А НЕКАК АБСОЛЮТНО) ЗАКАНЧИВАЛ ВИЧЕРКУ ПРАШЛИ ГОДЫ Я ЗАКОНЧИЛ АДИН ИЗ ВИДУЩИХ УНИВЕРАВ И УСПЕШНО РАБОТАЮ СТАНЬ МАЕЙ ЖЭНОЙ? ВОТАК Я ЗАКОНЧУ ЭТО ПОСЛАНИЕ
ЛЕОНИД
15.04.10 12:10
Милая Кристина! Математика не самое главное в этой жизни, поверьте.Вот и пример:я прекрасно в ней разбираюсь, но никакой личной жизни пока не сложилось, а мне 45...

Знакомства

Анкеты