Кристина, 32 года, Горно-Алтайск
Учёба - комментарии (2)
Кристина13.04.10 06:01
Уменя всё плохо с учёбой, я не понимаю ни геометрию, ни алгебру, а особенно геометрию. Я стараюсь слушать внимательно даже очень внимательно, остаюсь после уроков, а потом всё из головы вылетает. Зачем меня мама родила на свет такой глупой
<br />
P.S:Мой парень мне всё-таки позвонил... Я очень тогда обрадовалась.
|
РАЙ
19.04.10 09:45