Евгения, 31 год, Красноярск
Евгения
28.10.11 03:39
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори..
Евгения
28.10.11 03:33
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете!
Я не жалею о своих поступках. Пусть жалеет тот, из-за кого были они сделаны..
Я не жалею о своих поступках. Пусть жалеет тот, из-за кого были они сделаны..