Евгения, 31 год, Красноярск
Тема без названия - комментарии (нет)
Евгения28.10.11 03:33
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете!
<br />
Я не жалею о своих поступках. Пусть жалеет тот, из-за кого были они сделаны..
|