Надоедает темнота... надоедает неизвестность.... надоедает время, которое мчится на полной скорости, а ты не можешь ничего исправить... Но так иногда хочется остановится посреди улицы и закричать во что есть сил, с просьбой вернуться обратно... туда, где все так было ярко, сказочно и незабываемо..♥
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком.