Larisa, 43 года, Канск
Тема без названия - комментарии (нет)
Larisa03.05.12 17:22
Надоедает темнота... надоедает неизвестность.... надоедает время, которое мчится на полной скорости, а ты не можешь ничего исправить... Но так иногда хочется остановится посреди улицы и закричать во что есть сил, с просьбой вернуться обратно... туда, где все так было ярко, сказочно и незабываемо..♥
|