Машенька, 37 лет, Пермь
Машенька
12.06.11 10:05
Теперь я точно убедилась что жизнь это полное дерьмо и люди в ней такие же :( нахрен никому не нужна. :( ну и оставайтесь здесь одни. Я удаляюсь. :(
Машенька
10.06.11 15:34
Ребят ну где же вы все? Куда пропали? Или я никому не интересна? :( :( :( отзовитесь